Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТОЦКИЙ РАЙОН
ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
официальный сайт

Состав административных комиссий в муниципальных образованиях Тоцкого района

 

Муниципальное образование Тоцкий район

1.

Зубков Виктор Александрович

-заместитель главы администрации Тоцкого района по социальным вопросам, председатель комиссии

2.

Крамаренко Наталья Николаевна

-руководитель организационного отдела администрации Тоцкого района, заместитель председателя комиссии

3.

Петренко Татьяна Владимировна

-главный специалист по профилактике правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних, ответственный секретарь комиссии

Члены комиссии:

1.

Муратова Луиза Завдатовна

-главный специалист организационного отдела администрации Тоцкого район

2.

Скондакова Наталья Васильевна

-главный специалист юридического отдела администрации Тоцкого района

3.

Скрябин Сергей Владимирович

-заместитель главы администрации по финансовым и экономическим вопросам- руководитель финансового отдела

4.

Спиркин Юрий Петрович

-руководитель отдела по вопросам ЖКХ, газо, тепло, электроснабжению, транспорту и связи администрации Тоцкого района

5.

Трофимов Сергей Ванцетьевич

-руководитель юридического отдела администрации Тоцкого района

6.

Чушикин Николай Сергеевич

-главный архитектор отдела архитектуры и градостроительства администрации Тоцкого района

Муниципальное образование Богдановский сельсовет

1.

Петров Радий Федорович

-глава администрации  муниципального образования Богдановский сельсовет, председатель комиссии

2.

Колесникова Наталья Владимировна

-специалист администрации  Богдановского сельсовета, заместитель председателя комиссии

3.

Кочергина Ольга Ивановна

- технический работник Богдановский ЦД, ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены  комиссии:

1.

Абраменко Виктор Васильевич

-монтер ЗАО «Майкор» Богдановского участка (по согласованию)

2.

Биктагиров Загир Мансурович

-пенсионер (по согласованию)

3.

Калачёва Гульнара Фасаховна

-секретарь МАОУ Богдановская СОШ (по согласованию)

4.

Юсупов Зариф Сабирович

-рабочий ООО «Деметра» (по согласованию)

Муниципальное образование Верхнебузулукский сельсовет

1.

Акимова Юлия Владимировна

-специалист 2 категории администрации Верхнебузулукского  сельсовета, председатель комиссии

2.

Русин Анатолий Михайлович

-пенсионер, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

3.

Пискунова Лидия Венедиктовна

-библиотекарь, Верхнебузулукский ЦД, ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

1.

Ксенжук Александр Иванович

-генеральный директор ООО «Раздольное» (по согласованию)

2.

Суяргулов Масалим Магалимович

-не работает (по согласованию)

3.

Утямишев Масалим Мансурович

-пенсионер, подполковник в отставке (по согласованию)

4.

Шаткина Марина Александровна

-бухгалтер ООО «Раздольное» (по согласованию)

Муниципальное образование Зареченский сельсовет

1.

Ларионов Сергей Владимирович

-и.о. главы  муниципального образования Зареченский сельсовет, председатель комиссии

2.

Матухна Владислав Игоревич

-специалист 1 категории - юрист администрации Зареченского сельсовета, заместитель председателя комиссии

3.

Уткина Светлана Валентиновна

-ведущий специалист администрации Зареченского сельсовета, ответственный секретарь комиссии

Члены  комиссии:

1.

Волостнов Виталий Владимирович

-директор ООО «Вираж» (по согласованию)

2.

Досковских Анастасия Владимировна

-специалист 1 категории администрации Зареченского сельсовета

3.

Такранова Тамара Викторовна

-учитель ЗДШИ (по согласованию)

4.

Федорова Елена Алексеевна

-учитель начальных классов МАОУ ЗСОШ № 2 (по согласованию)

Муниципальное образование Злобинский сельсовет

1.

Соколова Любовь Ивановна

-депутат Совета депутатов муниципального образования Злобинский сельсовет, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Востриков Василий Владимирович

-глава муниципального образования Злобинский  сельсовет, заместитель председателя комиссии

3.

Кукушкина Елена Васильевна

-директор Центра досуга с.Злобинка, ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

1.

Колядина Олеся Алексеевна

-соц.работник (по согласованию)

2.

Мицура Юлия Павловна

-специалист администрации Злобинского сельсовета

3.

Попкова Татьяна Ивановна

-начальник почтового отделения с.Злобинка (по согласованию)

4.

Сивцова Татьяна Владимировна

-специалист – бухгалтер администрации  Злобинского сельсовета

Муниципальное  образование Кирсановский сельсовет

1.

Дементьева Марина Сергеевна

-директор ГКОУ «Кирсановский  детский дом» (по согласованию)

2.

Палецких Виктория Владимировна

-специалист 2 категории администрации Кирсановского сельсовета, заместитель председателя комиссии

3.

Булай Юлия Викторовна

-специалист 2 категории администрации Кирсановского сельсовета, ответственный  секретарь комиссии

Члены  комиссии:

1.

Атякшева Наталия Владимировна

-продавец магазина «Кирсановский» (по согласованию)

2.

Дерябин Владимир Николаевич

-завхоз МБОУ «Кирсановская СОШ» (по согласованию)

3.

Дородных Любовь Витальевна

-воспитатель ГКОУ «Детский дом» с.Кирсановка Тоцкого района (по согласованию)

4.

Зотова Галина Николаевна

-пенсионер (по согласованию)

5.

Лымарь Татьяна Николаевна

-домохозяйка (по согласованию)

6.

Савоськина Наталья Сергеевна

-пенсионер (по согласованию)

7.

Чернышова Елена Викторовна

-заведующая фельдшерско-акушерским пунктом с.Кирсановка (по согласованию)

Муниципальное образование Ковыляевский сельсовет

1.

Черных Сергей Николаевич

-учитель Ковыляевской ООШ, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Морозова Ольга Николаевна

-заведующая фельдшерско-акушерским пунктом с.Ковыляевка, заместитель  председателя комиссии (по согласованию)

3.

Шейкина Татьяна Сергеевна

-специалист администрации Ковыляевского сельсовета, ответственный  секретарь комиссии

Члены комиссии:

1.

Ермакова Наталья Андреевна

-начальник ОС с.Ковыляевка (по согласованию)

2.

Пивнева Василя Каримовна

-бухгалтер администрации Ковыляевского сельсовета

3.

Файзуллина Юлия Геннадьевна

-продавец, ИП Файзуллин (по согласованию)

4.

Федосеева Ирина Петровна

-директор Центра досуга с. Ковыляевка (по согласованию)

Муниципальное  образование Малоремизёнский сельсовет

1.

Сафаров Ягофар Халимович

-пенсионер, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Панакшин Василий Леонтьевич

-пенсионер, заместитель председателя  комиссии (по согласованию)

3.

Мардеева Ризида Зиннуровна

-пенсионер, ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

1.

Абраменко Александр Михайлович

-не работает (по согласованию)

2.

Ермакова Анна Ивановна

-заведующая фельдшерско-акушерским пунктом с. Малая Ремизёнка (по согласованию)

3.

Заитова Мафрузя Азимзяновна

-пенсионерка (по согласованию)

4.

Шишканова Валентина Геннадьевна

-начальник отделения почтовой связи               с. Малая Ремизёнка филиала Федерального  государственного унитарного предприятия «Почта России» (по согласованию)

Муниципальное образование Медведский сельсовет

1.

Черткова Валентина Ивановна

-не работает, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Анисимова Надежда Михайловна

-учитель МБОУ Медведская ООШ, заместитель председателя  комиссии (по согласованию)

3.

Коробкова Людмила Владимировна

-ВУР Тоцкого ВК, ответственный  секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

1.

Краснова Ольга Ивановна

-завхоз Медведской ООШ (по согласованию)

2.

Курбатова Елена Валерьевна

- ИП (по согласованию)

3.

Мамонова Полина Витальевна

-уборщица фельдшерско-акушерского пункта с. Медведка (по согласованию)

4.

Неретина Светлана Александровна

- зав. отделением почтовой связи с.Медведка (по согласованию)

Муниципальное образование Молодежный сельсовет

1.

Кадиров Бахшилло Садуллаевич

-пенсионер, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Марышев Валерий Иванович

-преподаватель ГАПОУ «Аграрный техникум», заместитель председателя  административной комиссии (по согласованию)

3.

Арсентьева Тамара Николаевна

-пенсионерка, ответственный  секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

1.

Зеленина Наталья Викторовна

-глава муниципального образования Молодежный сельсовет

2.

Полищук Александр Павлович

-индивидуальный предприниматель (по согласованию)

3.

Русина Татьяна Николаевна

-заведующая складом ГАПОУ «Аграрный техникум» (по согласованию)

4.

Сапунова Татьяна Викторовна

-пенсионерка (по согласованию)

Муниципальное  образование Павло-Антоновский сельсовет

1.

Трусов Николай Петрович

-глава муниципального образования Павло-Антоновский сельсовет, председатель комиссии

2.

Малеева Ирина Анатольевна

-директор Павло-Антоновского Центра Досуга, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

3.

Петрова Ольга Александровна

-специалист 1 категории администрации Павло-Антоновского сельсовета, ответственный секретарь комиссии

Члены комиссии:

1.

Бруслова Лариса Владимировна

-заведующая фельдшерско-акушерским пунктом с. Павло-Антоновка (по согласованию)

2.

Гладких Василий Иванович

-частный предприниматель (по согласованию)

3.

Инюцин Михаил Федорович

-водитель ООО «Спецтранс Поволожья №1» (по согласованию)

4.

Поршнева Нина Васильевна

-специалист 1 категории муниципального образования Павло-Антоновский сельсовет

Муниципальное  образование Погроминский сельсовет

1.

Молоствов Петр Иванович

-глава муниципального образования Погроминский сельсовет, председатель комиссии

2.

Травина Лариса Ивановна

-специалист 1 категории, бухгалтер администрации, заместитель председателя комиссии

3.

Невзорова Ольга Николаевна

-заведующая Погроминской сельской библиотекой, ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

1.

Кучмий Владимир Анатольевич

-художественный руководитель Погроминского Центра досуга (по согласованию)

2.

Невзорова Анна Михайловна

-курьер администрации Погроминского сельсовета

3.

Рудник Людмила Александровна

-домохозяйка (по согласованию)

4.

Спирин Виктор Александрович

-пенсионер (по согласованию)

Муниципальное образование Преображенский сельсовет

1.

Цайтлер Владимир Кондратьевич

-слесарь Тоцкой КЭС, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Емельянова Ольга Юрьевна

-заведующая Преображенским клубом-досуга, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

3.

Базарова Наталья Павловна

-техничка администрации Преображенского сельсовета, ответственный секретарь комиссии

Члены комиссии:

1.

Анисимов Александр Николаевич

-пенсионер (по согласованию)

2.

Богданова Валентина Ивановна

-домохозяйка (по согласованию)

3.

Болтенков Владимир Иванович

-пожарный администрации Преображенского сельсовета

4.

Сотников Василий Иванович

-тракторист КФХ «Расул» (по согласованию)

Муниципальное  образование Пристанционный сельсовет

1.

Мелентьева Ольга Григорьевна

-заведующая Пристанционной библиотекой, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Черевичный Андрей Иванович

-ООО «ПрофТехУслуги» механик, заместитель председателя  комиссии (по согласованию)

3.

Анакина Ольга Анатольевна

-специалист 1 категории администрации Пристанционного сельсовета, ответственный секретарь комиссии

Члены комиссии:

1.

Игнатова Любовь Анатольевна

-заместитель главного редактора Тоцкой общественно-политической газеты «Авангард» (по согласованию)

2.

Накрайников Николай Викторович

-глава муниципального образования Пристанционный сельсовет

3.

Рахматуллина Динара Мирфаисовна

-медицинская сестра  терапевтического участка ГБУЗ «Тоцкая РБ» (по согласованию)

4.

Семушина Татьяна Владимировна

-директор Пристанционного Центра Досуга (по согласованию)

Муниципальное  образование Приютинский сельсовет

1.

Куркин Александр Васильевич

-глава муниципального образования  Приютинский сельсовет, председатель  комиссии

2.

Шаталов Сергей Викторович

-бухгалтер ООО «Приютинское», заместитель председателя комиссии (по согласованию)

3.

Козлова Светлана Николаевна

-бухгалтер-специалист администрации Приютинского сельсовета, ответственный  секретарь комиссии

Члены комиссии:

1.

Гущина Елена Васильевна

-заведующая Марковским фельдшерским пунктом (по согласованию)

2.

Малкина Мария Камзиевна

-учитель Приютинской ООШ (по согласованию)

3.

Сибикина Марина Викторовна

-учитель Приютинской ООШ (по согласованию)

4.

Шайхетдинова Ольга Ильинична

-животновод КФХ «Лепехов» (по согласованию)

Муниципальное  образование Саиновский сельсовет

1.

Нимишев Роберт Бариевич

-депутат муниципального образования Саиновский сельсовет, безработный,  председатель  комиссии (по согласованию)

2.

Субханкулов Галим Хакимович

-пенсионер, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

3.

Ахмерова Индира

Маликовна

-специалист-бухгалтер администрации Саиновского сельсовета, ответственный  секретарь комиссии

Члены  комиссии:

1.

Ахмеров Ильгизар Мужавирович

-безработный (по согласованию)

2.

Габидуллин Азат Ахатович

-депутат муниципального образования Саиновский сельсовет, безработный (по согласованию)

3.

Габидуллина Загида Мунировна

-безработный (по согласованию)

4.

Габидуллин Мазгар Таминдарович

-пенсионер (по согласованию)

5.

Субханкулов Галим Хакимович

-пенсионер (по согласованию)

Муниципальное образование Свердловский сельсовет

1.

Киреев Валерий Викторович

-глава муниципального образования  Свердловский сельсовет, председатель комиссии

2.

Хорохордин Александр Иванович

-безработный, заместитель председателя  комиссии (по согласованию)

3.

Хачатрян Юлия Сергеевна

-специалист 1 категории администрации Свердловского сельсовета, ответственный  секретарь  комиссии

Члены комиссии:

1.

Альменева Эльвира Гатиятовна

-худ. руководитель Свердловского ЦД (по согласованию)

2.

Барышева Наталья Анатольевна 

-безработная (по согласованию)

3.

Набугорнова Оксана Юрьевна

-специалист 2 категории администрации Свердловского сельсовета

4.

Панкратов Юрий Владимирович

-рабочий МБОУ Свердловская СОШ (по согласованию)

Муниципальное образование Суворовский сельсовет

1.

Дивеев Сергей Владимирович

-глава муниципального образования Суворовский сельсовет, председатель комиссии

2.

Ковешникова Елена Николаевна

-директор МАОУ Суворовская СОШ, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

3.

Минаева Татьяна Юрьевна

-заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ Суворовская  СОШ, ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

1.

Давыдов Сергей Васильевич

-оператор котельной МАОУ Суворовская СОШ (по согласованию)

2.

Константинов Василий Николаевич

-пенсионер (по согласованию)

3.

Потапова Тамара Петровна

-специалист 1 категории администрации Суворовского сельсовета

4.

Федюкин Виктор Михайлович

-главный врач Суворовской участковой больницы ГБУЗ «Тоцкая РБ» (по согласованию)

 Муниципальное образование Тоцкий  сельсовет

1.

Хохлов Владимир Владимирович

-заместитель главы  администрации Тоцкого  сельсовета, председатель комиссии

2.

Ковешников Анатолий Николаевич

-главный специалист администрации Тоцкого  сельсовета, заместитель председателя комиссии

3.

Хисматулина Дина Эльмировна

-юрисконсульт МКУ «Жилсервис», ответственный  секретарь  комиссии

Члены  комиссии:

1.

Базарова Алина Ивановна

-специалист 1 категории администрации Тоцкого сельсовета

2.

Ковешникова Оксана Сергеевна

-специалист 1 категории администрации Тоцкого сельсовета

3.

Михайленко Василий Петрович

-заместитель директора МАОУ «Тоцкая СОШ» им. А.К. Стерелюхина по хозяйственным вопросам (по согласованию)

4.

Надыкто Иван Михайлович

-пенсионер, депутат муниципального образования Тоцкий сельсовет (по согласованию)

5.

Репин Сергей Александрович

-директор МКУ «Жилсервис»

6.

Федосеев Виталий Викторович

-сторож-вахтер СУ № 514 ФГУ «Главное строительное управление № 5» (по согласованию)

7.

Хакимова Лилия Эльмировна

-специалист 1 категории администрации Тоцкого сельсовета