Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТОЦКИЙ РАЙОН
ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
официальный сайт

Районные соревнования по дзюдо


Районные соревнования по дзюдо 14.02.2022

Районные соревнования по дзюдо

   11 февраля в с. Тоцкое-2 в УСЗ «Чемпион» прошли соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2010-2011 г.р. на приз главы Зареченского сельсовета Ларионова С.В. Турнир был посвящен празднованию Дня защитника Отечества.

   В соревнованиях приняли участие воспитанники тренеров-преподавателей: А.М. Киселева, А.Н. Сибикина, В.В. Шалухина, А.С. Козловой.

   На открытии соревнований присутствовал руководитель районного отдела по развитию физической культуры, спорта и делам молодежи Сивцов А.А., который пожелал всем спортсменам победы и удачи.

   По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Юноши 2010-2011 гг.р.
Весовая категория 26 кг
1место Симаков Богдан Киселев М.А.
2место Усов Богдан Киселев М.А.
3место Зинатуллин Эмиль Киселев М.А.
3место Сергазиев Айнур Киселев М.А.

Весовая категория 28 кг
1место Султанахмедов Мурад Киселев М.А.
2место Зотов Матвей Киселев М.А.
3место Лукинов Матвей Киселев М.А.

Весовая категория 30 кг
1место Ильин Арсений Киселев М.А.
2место Куликов Александр Киселев М.А.
3место Алмагамбетов Жадгер Киселев М.А.

Весовая категория 34 кг
1место Мещеряков Андрей Киселев М.А.
2место Кашкаров Глеб Киселев М.А.
3место Зайцев Кирилл Киселев М.А.

Весовая категория 38 кг
1место Рустамов Рустам Киселев М.А.
2место Доманов Кирилл Шалухин В.В.
3место Филимонов Илья Козлова А.С.

Весовая категория 42 кг
1место Симонов Дмитрий Сибикин А.Н.
2место Каганский Александр Шалухин В.В.
3место Помыткин Егор Киселев М.А.

Весовая категория 46 кг
1место Корчагин Алексей Киселев М.А.
2место Малахов Роман Козлова А.С.

Весовая категория 50 кг
1место Мирзаханов Амир Киселев М.А.
2место Какляев Антон Киселев М.А.
3место Бантиков Олег Сибикин А.Н.

Весовая категория 55 кг
1место Симонов Артем Киселев М.А.
2место Зарубин Артемий Шалухин В.В.

Весовая категория +55 кг
1место Бикулов Дмирий Сибикин А.Н.
2место Зинатуллин Эльдар Киселев М.А.
3место Шмельков Юрий Сибикин А.Н.

Девушки 2010-2011 гг.р.
Весовая категория 28 кг
1место Шестопалова Татьяна Киселев М.А.
2место Зверева Александра Киселев М.А.
3место Семина Александра Шалухин В.В.

Весовая категория 32 кг
1место Кизогян Галина Киселев М.А.
2место Зиганшина Аделина Киселев М.А.
3место Ефименко Анастасия Шалухин В.В.

Весовая категория 48 кг
1место Тарасевич Анастасия Козлова А.С.
2место Сардина Ульяна Козлова А.С.
3место Лосева Татьяна Киселев М.А.
3 место Тюкаева Руслана Козлова А.С.

   Администрация Тоцкого района поздравляет всех победителей и призеров с заслуженной наградой, желает всегда быть уверенными в победе и добиваться отличных результатов! Также администрация Тоцкого района благодарит главу МО Зареченский сельсовет Ларионова С.В. за оказанную спонсорскую помощь в проведении мероприятия и поощрении победителей и призеров.









Поделиться

Возврат к списку